Гонки на квадроциклах

Ответить
Marysya34
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 18:32
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Гонки на квадроциклах

Сообщение Marysya34 » 17 май 2018, 07:26

Не стоит объяснять, что на улице лето. На улицах появилось много гуляющих детей и просто отдыхающих разного возраста.... нормальные люди это понимают. Понимают что дорога у нас ОБЩАЯ (БЕЗ ТРОТУАРОВ) !!! И притормаживают свой транспорт, уважая других... А есть другая "эксклюзивная" категория людей. И детям и мамам с колясками трудно увернуться от
"бара*ов", гоняющих на квадроциклах со скоростью 70-90 км/час. В субботу на моих глазах на Центральной улице один из них (на скорости не менее 70 км/час) чуть не сбил девочку на велосипеде и "полетел" дальше. Очень часто они стали гонять компанией на 7 Западном проезде. По некоторым данным это подростки нашего поселка и их родители в курсе проблем с "гонками". Но им всё равно наверное, до тех пор пока любимое дитятко не переедет или покалечит чужого ребенка. Взрослые! Не стройте из себя "крутых пофигистов". Хотя бы вы включайте свой разум...и остановите своих "гонщиков". Иногда это помогает избежать трагедий.

Tim
Старший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:46
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Re: Гонки на квадроциклах

Сообщение Tim » 23 май 2018, 22:05

Продолжу тему. Сегодня вечером в районе Юго-Западных улиц, предположительно от 7-й или 8-й ЮЗ улицы отъехал безумный малолетний подонок на квадроцикле со скоростью около 80 км/ч. Приметы существа - на вид лет 16-18, светлые волосы в пучок, очки. Обязательно сообщу в службу охраны Игорю Леонидовичу. Будет лучше для него самого и для его родителей, если раньше кого-либо из жителей с ним пообщается охрана.

Marysya34
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 18:32
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Re: Гонки на квадроциклах

Сообщение Marysya34 » 24 май 2018, 15:40

Tim писал(а):
23 май 2018, 22:05
Продолжу тему. Сегодня вечером в районе Юго-Западных улиц, предположительно от 7-й или 8-й ЮЗ улицы отъехал безумный малолетний подонок на квадроцикле со скоростью около 80 км/ч. Приметы существа - на вид лет 16-18, светлые волосы в пучок, очки. Обязательно сообщу в службу охраны Игорю Леонидовичу. Будет лучше для него самого и для его родителей, если раньше кого-либо из жителей с ним пообщается охрана.
В том-то и дело, что не единожды общались с родителями этих "бар*нов", подключали полицию....бесполезно. И родителям наср*ть на то, что творят их отпрыски. А в случае трагедии побегут "по связям" и "дружбанам" отмазывать своё чадо от ответственности. Это наверное проще, чем мозги детям вправлять.

Vitaly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 17:48
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Re: Гонки на квадроциклах

Сообщение Vitaly » 24 май 2018, 17:12

Сегодня оно же по Центральной, под 100 км/ч.

Marysya34
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 18:32
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Re: Гонки на квадроциклах

Сообщение Marysya34 » 24 май 2018, 18:02

Кто-то всё равно знает, кто гоняет и на каком участке живет. Я просто хочу сказать, что эти говн*ки не понимают на что способны некоторые родители, если эти уроды покалечат их детей (не дай Бог, конечно). Они "базарить" с ними не будут... и выслушивать оправдания тоже...

Tim
Старший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:46
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Re: Гонки на квадроциклах

Сообщение Tim » 25 май 2018, 09:25

Разговаривал с Игорем Леонидовичем. Он сказал, что пытался привлекать милицию, но на него жаловались родители, что он их чадо "сдает". Однако, он обещал мне, что сделает еще одну попытку вызвать наряд на место. Надо разговаривать с родителями. Есть ли на форуме соседи, которые живут в районе Юго-Запада и которые по описанию узнали отпрыска? Зайдите, поговорите. Я думаю, что родители заинтересованы, чтобы уберечь своего дитятю от уголовной ответственности или, что еще хуже, от расправы жителей.

Garats
Старший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 21:34
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Re: Гонки на квадроциклах

Сообщение Garats » 27 май 2018, 18:19

Судя по звуку сегодня отчаянно квадроциклисты гоняют, даже собаки на них лаять перестали

Ответить