Для чего нужен ландшафтный дизайнер?

Ответить
sadovyi zentr
Лейтенант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 13:36
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Для чего нужен ландшафтный дизайнер?

Сообщение sadovyi zentr » 10 апр 2019, 12:57

Для чего нужен ландшафтный дизайнер? Может быть, легче и дешевле сделать все самим?

Эти истории из жизни помогут найти ответ на этот вопрос. Читайте дальше, это интересно! А ниже есть интересное видео!

"У Катерины сплошные расстройства. Думала: вот, займусь садом сама, ведь никто лучше меня не знает, что я хочу. Теперь вроде все есть – и розарий, и цветник перед домом, и красивая кованая скамейка, но смотрится это, как бабкин огород.
"Светлана обожает сосны. Посадила их перед домом, сзади расположила сирень. В итоге сосны вымахали, закрыли сирень( Теперь перед домом вырос лес, и красоты не осталось."
"У Дмитрия головная боль. Решили все сделать сами, сэкономить. Пригласили бригаду иностранных рабочих, посадили туи. А туи пожелтели и загнулись. Пришлось искать специалистов, обратились за помощью в ближайший Садовый центр – оказалось, что туи-то посадили прямо в пластиковом мешке."
Неприятные истории? А на самом деле очень распространенные) Не начинайте с розочек, а начинайте с концепции сада и планировки. А для этого
ВСЕГДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛУ
Ландшафтный дизайнер всегда начинает работу с изучения особенностей участка, выявления Ваших потребностей и составления технического задания на проектирование, на основании этих данных разрабатывается оптимальная концепция планировки вашего будущего сада, с учетом особенностей Вашего участка : микроклиматом, типом почв, освещенности, наличием коммуникаций. Ведь ландшафтный дизайнер – это и планировщик, и инженер, и создатель красоты в одном лице.
Он определит и функциональные зоны, и точки тяготения, наметит объемы вашего сада, задаст визуальные акценты.
В итоге вы обретете роскошный сад, и сэкономите средства, снимете с себя головную боль.
СМОТРИТЕ ВИДЕО, В КОТОРОМ ОЧЕНЬ НАГЛЯДНО ПОКАЗАН САД "ДО" и "ПОСЛЕ"

https://youtu.be/4ZoMpuHhFDY

Наши специалисты отлично разбираются в последовательности работ, координируют работу всех подрядчиков, что исключит простои в работе, которые тоже стоят денег.

Мы и плитку уложим, и устроим систему автополива в саду, и посадим все растения грамотно. Потому что это будет делать бригада опытных агрономов, а не приглашенные специалисты, приехавшие на летние заработки.
И обязательно научим за ними ухаживать, порекомендуем опытного агронома.
Напишите или позвоните нам, и мы создадим ваш будущий прекрасный здоровый сад, или проведем реконструкцию в вашем саду.

8 495 598 82 30
8 495 598 82 20
www.gardens.ru

Сезон уже наступает! Если вы хотите любоваться вашим садом уже в этом сезоне, нужно ОЧЕНЬ поторопиться, чтобы успеть. И пусть Ваш сад будет самым красивым!
Ваш Gardens.



--
Мария Гаврилюк

Ответить