Как хорошо быть в оппозиции!

Все вопросы, не вошедшие в остальные темы - будем постепенно создавать новую классификацию при необходимости
Ответить
smirnov
Старший сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 14:38
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Как хорошо быть в оппозиции!

Сообщение smirnov » 28 окт 2016, 20:34

Как хорошо быть в оппозиции!

Оказавшись не у дел, поскольку бездельники и болтуны не нужны ни в одной организации, озабоченные «активисты» из рядов немногочисленной оппозиции, количество членов которой они даже сами не могут определить, кроме трех-четырех сказочников и баснописцев, не нашедших себе лучшего применения, «правдолюбцы» взялись за перо и бумагу в надежде привлечь к себе внимание, упражняясь в эпистолярном словоблудии.

Как хорошо ощущать себя, ни за что не отвечая и не беспокоясь ни о чем, кроме своего здоровья. При этом критиковать можно всё и вся, ничего не делая, и не неся никакой ответственности за сказанное, но, на всякий случай, не подписываясь под своими опусами, чтобы, случайно, не попасть под уголовную ответственность за клевету.

Бесценный опыт, накопленный безымянными авторами хулительных статей, не утерян и не растрачен. С каждым днем набирают силу набухшие от злости, зависти и безделья бумагомараки от оппозиции. С целью польстить себе эти «активисты», в силу своего извращенного самолюбия пишут на сайте Черкеза о том, что «КИЗ умоляет сообщить пожелания по режиму работы спортивного комплекса». Никто перед моральными уродами с мольбой выступать и не собирался. Было высказано пожелание узнать мнение членов кооператива о том, как и в какое время им было бы удобно посещать спортивный комплекс. А ведь не будь этого обращения оппозиционеры тут же бы раззвонили о том, что правление даже не выяснило у членов кооператива их пожелания о режиме работы спортивного комплекса, игнорирует мнение жителей КИЗ и тому подобное. Удобная позиция – что бы ни делалось, все плохо!

Мучительно страдающие от некомпетентности правления господа оппозиционеры! Вы хоть что-нибудь полезное сделали для кооператива?! Кроме безответственных лозунгов и вашего словоблудия от вас ничего не получено!

Если вы такие компетентные и сообразительные, в чем есть большие сомнения, постройте сами или привлеките инвесторов для строительства бассейнов, супермаркетов и т.п. Между прочим, на строительство объектов соцкультбыта вы не сдали ни одной копейки и не заработали для кооператива ни гроша. И если вам, в силу вашей дряхлости и бессилия, не по душе спортивный комплекс с оборудованием для всех игровых видов спорта, а также для занятия фитнесом, то ваше мнение разделяют далеко не все. А плавать с надувными кругами в бассейне – это дело недалекого будущего, но при вашем активном финансовом участии.

Конечно, осень еще не закончилась и обострения тоже. Наверное, этим и объясняется ваша гиперактивность, господа из серии admin на сайте Черкеза!

Смирнов В.М.

R67
Лейтенант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:13
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Как хорошо быть в оппозиции!

Сообщение R67 » 29 окт 2016, 15:03

А зачем вы удалили ссылку на сайт?
Вы на этом форуме с кем разговаривать собираетесь?
Понятное дело, вы добиваетесь только своего, но может не стоит удалять сообщения которые не несут никаких оскорблений. Вот от ваших один негатив и ничего по делу, о жизни посёлка, о планах о достижениях.
21 век, асфальта нет! (уже лет 10 минимум) КАРЛ 21 век!!! МОСКВА

Аватара пользователя
Firefly
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:54
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Как хорошо быть в оппозиции!

Сообщение Firefly » 30 окт 2016, 12:08

R67 писал(а):А зачем вы удалили ссылку на сайт?
Вы на этом форуме с кем разговаривать собираетесь?
Свобода слова в чистом виде, однако!
При этом, я смотрю, оппозиция как-то не спешит удалять комментарии Смирнова на своем сайте… :smile:

R67
Лейтенант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:13
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Как хорошо быть в оппозиции!

Сообщение R67 » 30 окт 2016, 22:26

Firefly писал(а): При этом, я смотрю, оппозиция как-то не спешит удалять комментарии Смирнова на своем сайте…
Что то я видимо не на тот сайт хожу))) Пришлите мне в личку пожалуйста. Хочу в курсе быть как мне жить в том месте где я буду жить ближайшие годы)

admin
Администратор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 11:44

Как хорошо быть в оппозиции!

Сообщение admin » 01 ноя 2016, 20:26

R67 писал(а):А зачем вы удалили ссылку на сайт?
Вы на этом форуме с кем разговаривать собираетесь?
Понятное дело, вы добиваетесь только своего, но может не стоит удалять сообщения которые не несут никаких оскорблений. Вот от ваших один негатив и ничего по делу, о жизни посёлка, о планах о достижениях.
21 век, асфальта нет! (уже лет 10 минимум) КАРЛ 21 век!!! МОСКВА
Добрый день! Сообщения удалены из-за наличия в них ссылки на сторонний сайт, что запрещено правилами.

Ответить