Страница 1 из 1

Ура! Весеннее обострение!

Добавлено: 01 апр 2016, 19:10
smirnov
Ура! Весеннее обострение!

С октября 2015 года на сайте Хропоста В.Н. воцарилась тишина. Сложилось впечатление, что человек разобрался в своих заблуждениях, проанализировал весь бред на своем сайте и понял, что был неправ.

Но, увы! Мартовское солнышко так возбуждающе действующее на котов, не оставило равнодушным и нашего «героя». Как медведь после зимней спячки должен освободиться от накопленных нечистот, так и Хропост В.Н. разрешился аж целой серией клеветы и грязи, которые в нем неистребимы.

Глядя на опусы Хропоста В.Н., невольно вспоминаются слова из песни Газманова «Мои мысли – мои скакуны». Кстати, в качестве заставки на сайте Хропоста В.Н. как раз и изображен дикий скакун, что, видимо, символично.

Так вот, мысли Хропоста В.Н. скачут, если не сказать шарахаются, в разные стороны. То он пишет, что надо снять все шлагбаумы при въезде и выезде из кооператива и обеспечить свободный доступ всем желающим. То он восклицает, что плохо работают шлагбаумы при выезде из КИЗ и нетщательно досматриваются все автомашины. То он пытался запугать жителей кооператива «массовым размораживанием домов» в зимний период (его статья от 16.10.15 г.), то ему мерещатся «массовые хищения денежных средств из карманов жителей поселка» в пользу членов правления, хотя все платежи проводятся через банкомат и подлежат строгой отчетности. Дальше – больше: «… по улицам поселка бродят пьяные строители» и еще «разъезжают по территории Рощи на машинах без номеров и совершают аварии у детской площадки, … мочатся на наши заборы и устраивают завалы из строительного мусора, создавая плодотворную среду для размножения крыс и бешенных животных». Все это напоминает жуткие сцены из голливудских фильмов о временах после 3-й мировой термоядерной войны в разрушенных до основания городах. А если учесть, что бешеные животные пожирают уже и строительный мусор, то это говорит о появлении мутантов в Зеленой роще.

Где же бывает господин Хропост В.Н. когда у нас творится такое безобразие? Наверное, прячется от таких невзгод, забившись под кровать! Почему он ни разу не позвонил в диспетчерскую или комендантскую службу, видя такие нарушения? Наверное потому, что сам их ни разу не видел, а собирает только слухи и сплетни, чтобы раззадорить себя и своих немногочисленных собратьев.

Позволю себе напомнить Вам, господин Хропост В.Н., что при малейших нарушениях строителями внутреннего распорядка КИЗ, утвержденного Общим собранием членов кооператива, еще на заре его создания, вызывается наряд полиции и эти «пьяные строители» навсегда лишаются возможности работать в кооперативе. А по большому счету, господин Хропост В.Н., Вы должны еще и в ножки поклониться сотрудникам комендантской службы за то, что жители кооператива живут спокойно и не боятся прогуливаться по поселку в любое время, что, к сожалению, не могут себе позволить жители соседних кооперативов.

Господин Хропост В.Н.! Оказывается Вы еще и очень завистливый человек! Не имея возможности получить доверенности от других членов кооператива в силу Ваших отвратительных черт характера, Вы пытаетесь любыми способами очернить тех, кому эти доверенности люди дают. Вы называете «преступной деятельностью» то, что люди доверяют не Вам, а другим. Вы три года пробыли в правлении кооператива и, кроме демагогии, лжи и зависти, от Вас никто ничего не видел. И Вы хотите, чтобы люди Вас любили и давали Вам доверенности?
Являясь крупным специалистом в вопросах хищений и махинаций, Хропост В.Н. пытается приписать эти «достоинства» правлению. В погоне за интригующими обвинениями Хропост В.Н заявляет о том, что «правление КИЗ превратило кооператив в личную кормушку и беззастенчиво ею пользуется». Но ведь Вы, господин Хропост В.Н., три года были в правлении! Немедленно верните народу награбленное!

С необычайной легкостью Хропост В.Н. обвиняет председателя правления в том, что он «взымает деньги с владельцев вышки (у здания правления), деньги которых в бюджет кооператива не поступают, пользуется бесплатно сотовыми номерами, в открытую предлагая членам Ревизионной комиссии данную взятку – чтобы были более сговорчивыми». Большего бреда придумать трудно! Хропост В.Н., пребывая в правлении, даже не удосужился поинтересоваться, есть ли официальный договор с Мегафоном, поступают ли от него деньги в бюджет кооператива, что подтверждается финансовыми документами, есть ли хоть один телефон Мегафона у членов правления или ревизионной комиссии. Зато звучит-то как громко! Хропост В.Н. «разоблачил» председателя правления!

Пугая жителей кооператива вышкой-убийцей у здания правления, Хропост В.Н. предостерегает «обитателей поселка, в первую очередь беременных женщин, по возможности исключить любые визиты в здание администрации». Подоплека этого предостережения очевидна – Хропост В.Н. боится, что в правлении члены кооператива могут получить ответы на все интересующие их вопросы и ознакомиться с документами КИЗ, что может серьезно подорвать репутацию клеветника Хропоста В.Н.

Мания величия, граничащая с безумием, позволяет Хропосту В.Н. заявлять о том, что он «практически договорился с местными и областными властями» об аренде на длительный срок берега лесного озера для создания рекреационной зоны. Чем это подтверждено? Есть ли хоть один распорядительный документ местных и областных властей по этому поводу? Кроме того, для рекреации в кооперативе предусмотрена парковая зона с выходом к озеру, но совсем в другом месте. И, как бывший член правления, он об этом, конечно, не знал, хотя, как выяснилось, голосовал за создание этого парка на заседании правления. Говоря о том, что он «практически договорился» обо всем и со всеми администрациями, Хропост В.Н., исключительно из чувства скромности, забыл упомянуть, что, накануне, он «практически договорился» с президентом Обамой о прекращении огня в Сирии, а лишь террористические акты в Брюсселе не позволили ему договориться в бельгийской столице с руководством Евросоюза о снятии санкций против Российской Федерации. Кроме того, он «практически договорился» со странами ОПЕК о снижении добычи нефти и увеличении ее стоимости до 120 долларов за баррель, и только злой Дюмин В.М. со своей командой помешал ему достичь желаемых результатов в кратчайшие сроки.

Весна, однако!

Смирнов В.М.