Дремучий просветитель

Все вопросы, не вошедшие в остальные темы - будем постепенно создавать новую классификацию при необходимости
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 11:44

Дремучий просветитель

Сообщение admin » 20 май 2015, 13:56

Дремучий просветитель

«Порадовало» очередное откровение патологического фальсификатора Хропоста В.Н.
Как легко из-под его пера вылетают громкие фразы, например, о том, что «верхушка кооператива активно пытается манипулировать сознанием КИЗ». Это как раз т о, что он долгое время пытается делать сам. Себя он громко называет «посвященным во внутреннюю кухню работы правления». Куда он себя только не посвятил. Однако, на собрании прозвучала интересная информация. Будучи 3 года членом правления Хропост В.Н. не знает, что бюджет кооператива 47 млн. рублей, а не 100 млн. рублей, о которых он активно дует в уши всем, кого хочет обмануть.

1. Свою безграмотность и несведущность Хропост В.Н. в очередной раз продемонстрировал, пытаясь рассуждать об электроснабжении КИЗ.
Расчеты трансформаторной мощности производились специализированной организацией РАО ЕЭС, исходя из нормативов электроснабжения. На каждый участок получалось по 3 кВт.
Наш «знаток» во всех областях Хропост В.Н. решил, что этого было достаточно, чтобы удовлетворить все потребности жителей кооператива. Жирным шрифтом Хропост В.Н. раскрыл страшную тайну - «было сокрыто главное - достаточные мощности электроэнергии прежде уже существовали в КИЗ». Сенсация!
Если бы у «специалиста в области инвестиций» (как он себя сам называет) хватило бы арифметических знаний и он смог без подсказки разделить 4000 кВа, выделенных кооперативу, на 2000 (количество участков кооператива), то у него получилось бы 2,0кВт на каждый участок, но наш «специалист высокого уровня», читающий, по его словам, лекции чуть ли ни руководству страны, не смог разделить 4 на 2. Может быть, в этом кроются трудности в экономике страны при наличии таких специалистов?

Когда все слабомощные трансформаторы (по 100 и 160 кВт) были заменены на трансформаторы по 250 кВт, ограничения по получению дополнительной электроэнергии были сняты. Но в подобном повествовании, а, точнее, в констатации фактов для Хропоста В.Н. нет сенсации, а это для него уже не интересно.

2. Очередной ляп Хропост В.Н. допустил и в своих бреднях по поводу «модернизации системы канализации». Его «детальное исследование этого вопроса» показало на «канализационный рукав, проложенный в основном в интересах будущих жителей 7-го Центрального проезда». Может быть, рукава Хропоста В.Н. и находятся в канализации, но на 7-м Центральном проезде работы были закончены в 2003 году, а новые работы там не ведутся. Сенсации опять не получилось!

Последний абзац опуса Хропоста В.Н. действительно поразил меня до глубины души. Никогда не мог подумать, что Хропост В.Н. уже находится в заключении. Ведь я его видел 16.05.2015 г. Как-то все быстро произошло. Хропост В.Н. пишет: « В заключении я взываю к «трезвому восприятию…». Томится в неволе орел молодой или не очень… Жаль! А ведь так много он мог бы еще сочинить.

Ответить