Словесная диарея или как обидно постоянно проигрывать.

Все вопросы, не вошедшие в остальные темы - будем постепенно создавать новую классификацию при необходимости
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 11:44

Словесная диарея или как обидно постоянно проигрывать.

Сообщение admin » 20 май 2015, 13:42

Словесная диарея или как обидно постоянно проигрывать.

Как ни тужился Хропост В.Н. на Общем собрании членов кооператива, как ни пыжился при поддержке его сатрапов, сорвать собрание ему не удалось. Его собратья – крикуны даже заранее подготовили программу срыва Общего собрания, которая предполагала бойкотировать собрание. С этой целью разбрасывались специально подготовленные листовки на участки членов кооператива с призывом не приходить на собрание.

Но, вот парадокс! Все, так называемые, «активисты», включая Хропоста В.Н., на собрание пришли! Все, как один! Где же логика? Если вы призываете не приходить на собрание, зачем же вы сами пришли? Ответ очевиден. Очень хотелось в очередной раз ввести людей в заблуждение и на этом фоне хоть как-то увеличить долю своих голосов при голосовании.

Активисты планировали, что кворум не должен быть достигнут. Ан, нет! Люди все-таки пришли, и кворум состоялся. Если вы, правдолюбы, сочли, что кворума нет, почему же вы не покинули собрание, а сидели до его окончания и голосовали по всем вопросам?

Большинство членов кооператива объективно оценили проделанную в кооперативе работу правления и при голосовании не поддержали кучку самозванцев и неплательщиков, стремившихся любыми путями получить доступ к активам кооператива и распорядиться ими по своему усмотрению. Обидно!

По поводу подделки документов. Хропост В.Н. пишет, что доверенности были подделаны большинством присутствующих на собрании членов кооператива. В частности, речь шла о доверенностях, выданных Шевцову И.Л. Подлинность доверенностей, господин Хропост В.Н, легко проверяется. Абсолютно уверен, что Вы будете очень бледно выглядеть по результатам этой поверки. Может быть, в силу Вашего аутизма Вы не можете видеть ничего вокруг и живете в своем ограниченном мирке, в котором Вам чудятся ужастики и небылицы?

Но, вот другой факт. В ходе моего расследования по поводу Вашей деятельности, которым я долгое время не хотел заниматься ввиду абсурдности Ваших измышлений, но которые просто стали утомлять своей тупостью, удалось выяснить, что Вы или Ваша супруга (Вы сами так и не определились) подделали запись в членской книжке кооператива по поводу оплаченных кВт электроэнергии, а это статья 327 Уголовного кодекса. С чем Вас и поздравляю!

Как бы Вам не хотелось получить доверенности Шевцова И.Л., Вам люди не доверяют и доверенности в желаемом Вами количестве не дают! Понять этого Вы не хотите или не можете, что печально!

Ваши фальсификации относительно приписок по расходу электроэнергии абсолютно несостоятельны. Выполнить накрутку на современных электронных приборах учета расхода электроэнергии, к Вашему сожалению, не представляется возможным. Все приборы имеют заводскую пломбировку, механически вскрыть и подкрутить показания не получится, а дистанционно изменить показания с сервера невозможно. Живя в своем узком мирке, Вы, наверное, так бы и сделали, но объективная реальность не заодно с Вами.

Ознакомившись с некоторыми протоколами заседаний правления кооператива, которые, кстати, подписаны и Хропостом В.Н., удалось установить, что неплательщиками являются те члены кооператива, которые не оплачивают членские взносы и коммунальные платежи более 3-х месяцев. Господин Хропост! Ау! Проснитесь! Вы предлагаете исключить из кооператива всех, кто в текущем месяце не успел на дату всплеска Вашей большой фантазии сделать очередные платежи. Кстати, откуда у Вас появились загадочные цифры по «неплатежам»? Банковские выписки и бухгалтерские документы эти цифры не подтверждают.

Поток нечистот никак не закончится у Хропоста В.Н. и ему их хочется изливать, изливать, изливать… Как обидно постоянно проигрывать!

P.S. Опасаясь услышать правду о себе, Хропост В.Н., соорудил на своем сайте специальный фильтр, который позволяет ему до прочтения им самим не размещать мнения членов кооператива. Ура свободомыслию, демократии и свободе слова!

Ответить