Как хорошо быть лжецом или как приятно обманывать людей!

Все вопросы, не вошедшие в остальные темы - будем постепенно создавать новую классификацию при необходимости
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 11:44

Как хорошо быть лжецом или как приятно обманывать людей!

Сообщение admin » 12 май 2015, 14:41

Как хорошо быть лжецом или как приятно обманывать людей!

Под такими девизами ведет свою многолетнюю непримиримую борьбу с правдой фальсификатор Хропост В.Н.
А зачем делать что-то полезное для людей, когда можно просто соврать и прослыть защитником попранных прав? Меня заинтересовало, а вдруг все, что пишет Хропост В.Н. – правда! Но вот то, что показало мое небольшое расследование по результатам бесед в правлении и изучения документов.
Будучи членом правления, присутствуя на всех его заседаниях и голосуя «за» по большинству вопросов, через 1-2 дня Хропост В.Н. обрушивается с клеветой на принятые решения. А ведь как красиво это звучит! Вот он один не может смириться с тем или иным решением, правда, за которое он сам голосовал, но уже забыл.
Как ответственному за социальные вопросы в правлении, ему было поручено осуществлять взаимодействие с представителями русской православной церкви (РПЦ) по вопросу строительства церкви в кооперативе. Засучив рукава, полный бурной энергии и энтузиазма, Хропост В.Н. принялся за порученное ему дело. Однако после двух встреч со священнослужителем, последний сообщил в правление, что отказывается вести какие-либо дела с нашим бурным активистом, ввиду его откровенно хамского и наглого поведения, а также отсутствия элементарного понимания и, самое главное, желания понять, как нужно решать вопрос.
Обозленный своей неудачей и возненавидев после этого всю РПЦ, Хропост В.Н. стал ярым противником строительства церкви в кооперативе и предложил организовать на ее месте, не догадаетесь ни за что, - открытый продовольственный рынок, ну хотя бы рынок выходного дня. Это при въезде в кооператив! Зачем было думать о том, кто будет торговать на этом рынке, о санитарно-эпидемиологических и криминогенных последствиях для кооператива. А ведь звучит красиво: «В кооперативе есть свой рынок в шаговой доступности».
Или вот еще одна популистская идея. Зачем тратить на ремонт дорог и замену изношенных дорожных плит 6 млн. рублей, когда на эти деньги можно заасфальтировать все дороги в кооперативе. Ну чем не герой, чем не борец за правильное расходование средств? Однако в ходе изучения вопроса «его соратник и «профессиональный строитель и инвестор» Зайцев Ю.В. подсчитал и заявил, что он готов заасфальтировать 39 км дорог кооператива за 220 млн рублей. Ну немного ошибся Хропост В.Н., почти в 40 раз. Не беда! Надо как-то пристроить эти 6 млн рублей на благое дело. Бурная фантазия Хропоста В.Н. подсказала ему, что за эти деньги можно построить в кооперативе 2 продовольственных магазина да еще с кафе на вторых этажах. Он даже принес скаченные в интернете картинки двухэтажных строений, правда, не подсчитав сколько, на самом деле, будет стоить строительство и эксплуатация этих строений.
Опять не получилось! За что можно было бы еще зацепиться? Ах, да! За миллионы, которые есть в кооперативе. Бюджет кооператива, утвержденный на Общем собрании, составляет 47 млн. рублей. Ну зачем такая маленькая, в его понимании, цифра. И вот на его сайте появляется гневная статья, что 100 млн. рублей злостно расхищаются и «рассовываются по карманам верхушки кооператива». Ну чем не сенсация? Это пишет, как он сам себя называет, «специалист в области инвестиций».
Зачем было говорить о том, что в КИЗ есть должники по членским взносам и коммунальным платежам? Ведь в своих расчетах он исходит из того, что все 100% членов кооператива регулярно платят деньги, которые рекой льются в карманы «верхушки». Звучит-то как красиво! А то, что бюджет в 2 с лишним раза меньше заявленной Хропостом В.Н цифры, это не беда! Звучит-то как!
В целях инициативной группы, заявленной Хропостом В.Н., декларируется: «возведение объектов спортивно-оздоровительного назначения». То, что в кооперативе без участия Хропоста В.Н. и его сатрапов построен крытый спортивный комплекс, позволяющий разместить две полноразмерные универсальные спортивные площадки, вызывает у него раздражение и зуд. По этому поводу на сайте Хропоста В.Н. появляется гневная статья о том, что Дюмин В.М. построил себе «ангар для караоке». Правда, пишет он это слово с ошибками, оно ведь иностранное. Зачем думать о том, что пишешь? Главное, чтобы была сенсация!
Началось строительство парка «Патриот». «Наш защитник угнетенных слоев кооператива» (его собственные слова), тут же охаял Федеральный проект и заявил, что необходимо прекратить это безответственное строительство, поскольку квадроциклистам КИЗ некуда будет выезжать! Нужно немедленно покончить с этим безобразием и обратиться с решительным письмом в Администрацию района и закрыть эту Федеральную программу. Ну зачем было думать о том, что рядом с кооперативом появятся бассейн, кафе и рестораны, киноконцертный зал, рыбацкая деревня, горнолыжный центр, аквапарк, океанариум, детский парк с аттракционами, конный клуб и многое другое.
Но ведь будут ущемлены права квадроциклистов, защитником которых выступает Хропост В.Н. Ну чем не герой!
Все, что изложено в обновленной «Концептуальной Программе развития кооператива (в свете нового состава правления)», подготовленной Хропостом В.Н., давно разработано и согласовано, насколько мне известно, с районной архитектурой. Частично уже подобраны инвесторы под эти проекты. Вопрос только связан с оформлением земли кооператива. Не так ли?
Как приятно осознавать себя героем, соврав всего лишь несколько раз!
А какой «механизм контроля денежных потоков, циркулирующих в КИЗ», придумал Хропост В.Н., остается только догадываться. Ведь деньги, направленные на преобразование системы электроснабжения КИЗ, позволившее снять ограничения по электроснабжению домов жителей кооператива, на строительство дополнительного напорного коллектора для водоотведения и т.п. проплыли мимо Хропоста В.Н., и ему не удалось откусить ну хотя бы кусочек от «вкусного пирога».
И еще. Как приятно взбудоражить людей перед Общим собранием!

И в заключение. Куда смотрит правление? У вас есть свой сайт. Напишите о всех деяниях Хропоста В.Н., чтобы всем было ясно, какие аферисты рвутся к власти в кооперативе, чтобы «правильно» использовать заработанные правлением деньги! Пусть Хропост В.Н. не в ладах с арифметикой, пусть выдвигает «маниловские» идеи, но ведь порулить-то хочется.

P.S. Я показал московскому врачу-психиатру сочиненные Хропостом В.Н. и размещенные на его сайте статьи. Диагноз был предсказуемым - патология! С чем наc всех и поздравляю!


Смирнов В.М. – постоянно проживающий в кооперативе.

admin
Администратор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 11:44

Как хорошо быть лжецом или как приятно обманывать людей!

Сообщение admin » 14 май 2015, 17:28

Господин Хропост В.Н.!

Мне приятно, что Вы ассоциируете меня с уважаемым мной председателем правления, но Вашу желчь не надо изливать на грамотного человека. Вы постоянно пытаетесь кого-либо поливать грязью, накопившейся на Вас за многие годы. А Вы, как всегда, белый и пушистый! За все созданное в кооперативе и чем Вы постоянно пользуетесь (вся инфраструктура) Дюмин В.М. может отчитаться. А что сделали Вы? Один бред на Вашем сайте и попытки выдать желаемое за действительное.
По поводу «стареющего функционера».
Господин Хропост В.Н.! Давно ли Вы заглядывали в свой паспорт? А ведь Вам уже за 60, а Вы все молодитесь! А Дюмин В.М. старше Вас всего на несколько лет!
Ну, это лирика, а теперь к фактам!
Вы, господин Хропост В.Н, заставили меня более детально заняться изучением Ваших деяний и отвлекать от работы администрацию кооператива с тем, чтобы доподлинно разобраться в Ваших фальсификациях.
1. Парк «Патриот»:
Не надо обманывать людей!, что, собственно, в Вас неискоренимо! К руководству парка Вас даже не допустили! Вернувшись после Вашего неудачного визита, Вы стали раздувать щеки, что Вы любите делать, и заявили, что все вопросы решены. А чего же конкретно Вы добились? Результат-абсолютный ноль.
2. Апперцепция.
Мне уже говорили, что Вы любите иностранные, громкие, красивые и звучные слова, которые бездумно употребляете, не понимая их правильного значения. Ну, например, слово «перлюстрация» Вы ассоциируете с тем, что Ваши бредни не печатаются на официальном сайте кооператива!
Первое значение слова «апперцепция» в психологии – структурная целостность восприятия. Апперцепция (от латинского ad - к и perception-восприятие) – внимательное, осмысленное, осознанное, вдумчивой восприятие. Почаще заглядывайте в толковые словари и энциклопедию! Вам не свойственны аналитические способности. Вы всегда бездумно проходитесь по верхам.
3. Относительно Вашего альтруизма.
Как мне стало известно, Вы до сих пор не отчитались за собранные Вами добровольные взносы членов кооператива на обустройство спортивной площадки. Да, наверное, в Вашем понимании на 170 тыс. рублей, прилипших к Вашим рукам, не стоит обращать внимания.
Но зато Вы потратили по Вашим словам, 90 тыс. рублей на «общественный» сайт, который, кстати, является Вашим личным сайтом. Он удобен для Вас и на нем вы собираете всю грязь и небылицы, выдуманные Вами и Вашими сторонниками.
4. Вернемся к патологии
Вы даже не замечаете, что смеются именно над Вами и уже давно! Как вы пишите, в криминальной психологии преступник перекладывает собственные пороки на других. Это как раз тот самый случай! Свою неприязнь к председателю правления вы демонстрируете уже давно. А причина кроется в том, что ни одно его поручение вы не выполнили в силу Вашей примитивности мышления и неспособности решать серьезные вопросы. Ваше кредо - прийти на заседание правления с каким-нибудь лозунгом, например, «Надо построить школу или детский сад!» и ждать пока кто-нибудь придет и построит. А как практически, а не теоретически, привлечь инвесторов, как оформить документы, Вы понятия не имеете и не хотите даже думать об этом. И еще, по каждому случаю Вы предлагаете создать комиссию, наблюдательный совет, экспертную группу, группу активистов и т.п., то есть отстранить от работы Правление и решить все вопросы без него. Разве это не бред?!.
5. По вопросу демократии.
Не сумев опровергнуть ни одного факта, изложенного мной в предыдущем моем обращении, Вы, как борец за свободу слова, охарактеризовав направленное на Ваш сайт мое обращение как «бредятину», поскольку она не является хвалебным отзывом о Вашей бурной деятельности, заявили:«Это последняя ваша бредятина, которую я оставляю на странице сайта. В последующем подобное будет удаляться без каких-либо объяснений». А как же Ваша демагогия о том, что сайт общественный? Что хочу, то и ворочу! Вот такой Вы правдолюб.


Смирнов В.М. – постоянно проживающий в кооперативе.

Ответить