Строительство детского сада (когда?)

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)
Ответить
R67
Лейтенант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:13
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение R67 » 26 июн 2015, 09:05

Доброго дня, скажите есть ли какая то информация по строительству детского сада, посёлок давно существует а детей куда водить в сад не ясно.

admin
Администратор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 11:44

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение admin » 26 июн 2015, 17:15

В правление КИЗ обращались члены кооператива с инициативой постройки детских садов. По утвержденному главным архитектором Одинцовского района проекту застройки КИЗ предусмотрено 4 детских сада. Имеющиеся в правлении документы переданы потенциальным застройщикам. Задержка в строительстве вызвана оформлением земельных отношений.

addda
Младший Лейтенант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:20
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение addda » 04 окт 2015, 22:59

Постройте хотябы 1, зачем 4???

St_Lana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:48
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение St_Lana » 09 окт 2015, 16:00

Соседи, а в отсутствие садиков в роще, кто-нибудь может отдать свою няню, которая например больше не требуется, т.к. ребенок вырос, отправлен в сад поблизости и т. д. ? И кто-нибудь водит деток в развивающий центр, что на въезде в рощу, как впечатление?

tat2360
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 15:01
Кооператив: ДНТ Бутынь

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение tat2360 » 14 окт 2015, 15:08

Здравствуйте! Садик Звездочка открывается в Зеленой роще 1. 11 восточный проезд дом 1308. Телефон для справок. 8(916)-802-63-65. Анастасия звоните!!! Будем рады видеть вас в нашем садике!!!

addda
Младший Лейтенант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:20
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение addda » 26 окт 2015, 22:39

Какие условия в этом саду? С какого возраста? За сколько?

Аватара пользователя
Firefly
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:54
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение Firefly » 02 июн 2016, 15:42

Я так понимаю, воз и ныне там? Проекты, потенциальные застройщики, земельные отношения, - а результата нет.
Когда же все же решится вопрос с детским садом (пусть одним, пусть не четырьмя)?

allija
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 15:26
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение allija » 13 сен 2016, 15:34

Добрый день, дорогие зеленорощинцы!
Поселившись окончательно в нашем поселке, вместе с малолетними детьми, хочу организовать для деток 2-4 лет занятия веселые и увлекательные. Что бы не гулять одним на детской площадке, не грустить одним дома за забором, что бы не учиться новому один на один с педагогом, не коротать вечера с няней, что бы у малышей была своя мелкая компания позаниматься и повеселиться. Помещение и материалы есть, замечательный педагог найден, почти готовы начать- нужна только компания :)) Планируем 3-4 занятия в день и прогулку. с 9 до 13-00. Пришли, поразвивались, перекусили фруктиками, порезвились, погуляли, и домой обедать и спать. И у мам или бабушек есть 4 часа глотнуть свободы:))
8-495-775-88-57 Алина

Oleg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 10:57
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение Oleg » 17 сен 2016, 11:10

allija писал(а):Добрый день, дорогие зеленорощинцы!
Поселившись окончательно в нашем поселке, вместе с малолетними детьми, хочу организовать для деток 2-4 лет занятия веселые и увлекательные. Что бы не гулять одним на детской площадке, не грустить одним дома за забором, что бы не учиться новому один на один с педагогом, не коротать вечера с няней, что бы у малышей была своя мелкая компания позаниматься и повеселиться. Помещение и материалы есть, замечательный педагог найден, почти готовы начать- нужна только компания :)) Планируем 3-4 занятия в день и прогулку. с 9 до 13-00. Пришли, поразвивались, перекусили фруктиками, порезвились, погуляли, и домой обедать и спать. И у мам или бабушек есть 4 часа глотнуть свободы:))
8-495-775-88-57 Алина
Здравствуйте! Подскажите, удалось ли найти компанию детишкам? Мы подумываем переехать жить в рощу, но есть опасения по поводу обитаемости посёлка. Есть ли постоянно живущие семьи с маленькими детьми? Нашей дочке 1,5 года. Можно ли встретить сверстников на детской площадке?

addda
Младший Лейтенант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:20
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение addda » 18 сен 2016, 21:42

Летом было много детей, с наступлением осени все разъехались почти, все выходные гуляю на площадке, правда рановато с 9 до 11 и вообще никого не было )))

Ksusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:20
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение Ksusha » 06 окт 2016, 14:26

Моей дочке сейчас 1 год и 4 месяца. Дочка общительная, хочу найти компанию детишек такого же возрасту ;)
Летом на детской площадке ей было интересено наблюдать за взрослыми детишками. Вот и думаю, в садик ей уже пора.
Есть ли у кого телефон садика "Звездочка"?

Furba
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 06:41
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение Furba » 16 окт 2016, 06:54

Ищем Няню в нашем посёлке приходящую , на вторую половину дня и выходные дни. У нас мальчик 1.4 года , если есть контакт или желание поделиться Вашей няней, в том числе с целью совместного пребывания наших детей с няней, то с удовольствием разделим с Вами ее зарплату) Пусть детки общаются под присмотром няни. Пишите , всегда на связи. ;)

Furba
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 06:41
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение Furba » 16 окт 2016, 06:59

Ksusha писал(а):Моей дочке сейчас 1 год и 4 месяца. Дочка общительная, хочу найти компанию детишек такого же возрасту ;)
Летом на детской площадке ей было интересено наблюдать за взрослыми детишками. Вот и думаю, в садик ей уже пора.
Есть ли у кого телефон садика "Звездочка"?
Скажите , а есть Няня у Вас ? Не хотите обьединить усилия и разделить одну няню на двоих деток . . Я бы приводила малыша к Вам , либо Вы к нам и им бы было интересно вместе проводить время. Дорогие Рощинцы , также дайте знать , может у кого есть няни кому нужна подработка на выходные дни и будние вечера с 17.00 до 23.00. Ищу няню на таких условиях в посёлке.

Anastasiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 14:49
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение Anastasiya » 30 ноя 2016, 15:11

Детский сад "Звездочка" продолжает набор деток от 1 годика. Тел. 89168026365

Anastasiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 14:49
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение Anastasiya » 30 ноя 2016, 16:54

Детский сад "Звездочка" продолжает вести набор деток от 1 до 7 лет в группы полного дня, пребывания до обеда, а так же почасовое посещение. Мы предлагаем множество разных занятий, как для малышей, так и деток старшего возраста! Подготовкой к школе занимается опытный Воспитатель- педагог младших классов по программе Васильевой, Комаровой. Музыкальные занятия, лепка, рисование, занятия на развитие мелкой маторики, Лего-уроки, индивидуальные занятия с логопедом, а так же кружок хореографии для деток от 2 лет. Ждем Вас и Ваших деток!

allija
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 15:26
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение allija » 08 янв 2017, 00:43

Oleg писал(а):
allija писал(а):Добрый день, дорогие зеленорощинцы!
Поселившись окончательно в нашем поселке, вместе с малолетними детьми, хочу организовать для деток 2-4 лет занятия веселые и увлекательные. Что бы не гулять одним на детской площадке, не грустить одним дома за забором, что бы не учиться новому один на один с педагогом, не коротать вечера с няней, что бы у малышей была своя мелкая компания позаниматься и повеселиться. Помещение и материалы есть, замечательный педагог найден, почти готовы начать- нужна только компания :)) Планируем 3-4 занятия в день и прогулку. с 9 до 13-00. Пришли, поразвивались, перекусили фруктиками, порезвились, погуляли, и домой обедать и спать. И у мам или бабушек есть 4 часа глотнуть свободы:))
8-495-775-88-57 Алина
Здравствуйте! Подскажите, удалось ли найти компанию детишкам? Мы подумываем переехать жить в рощу, но есть опасения по поводу обитаемости посёлка. Есть ли постоянно живущие семьи с маленькими детьми? Нашей дочке 1,5 года. Можно ли встретить сверстников на детской площадке?
Добрый день! Да, компанию нашли и занимаемся, как и планировали каждый будний день с 9-30 до 13-30. 4 занятия в день: творчество ( лепка, изо, аппликация), музыкально- ритмическое занятие, азы математики, устный счёт, подготовка руки к письму, чтение ( читаем сказки, проигрываем сказки, сами учим буквы и будем учиться читать) в конце 1 час прогулки. Все желающие дети возраста от 2,5 до 4 лет могут придти и поиграть с нами. Абсолютно безвозмездно, на пробных началах. Только нужны предварительно позвонить и выполнить 1 условие: ребёнок должен быть абсолютно здоров:)!! Мы, в нашей маленькой компании, крайне трепетно бережем здоровье своих. И окружающих деток!! 8-921-9395665

IrinaSh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 12:52
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение IrinaSh » 06 апр 2017, 12:59

Добрый день!

Хотелось бы понимать, есть ли, все-таки, в ближайших реальных планах строительство детского сада в нашем поселке? Именно не частного, а обычного? Если да, то какие примерно сроки? Какие будут условия для проживающих в КИЗ Зеленая Роща 1?

Заранее спасибо.

NataS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:13
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Строительство детского сада (когда?)

Сообщение NataS » 20 июн 2017, 13:20

Присоединяюсь к наболевшему вопросу о строительстве детского сада, планируется ли вообще? Актуален ли еще ответ двухлетней давности "В правление КИЗ обращались члены кооператива с инициативой постройки детских садов. По утвержденному главным архитектором Одинцовского района проекту застройки КИЗ предусмотрено 4 детских сада. Имеющиеся в правлении документы переданы потенциальным застройщикам. Задержка в строительстве вызвана оформлением земельных отношений" ???
Этот вопрос волнует многих жителей поселка, но до сих нет ответа.

Furba
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 06:41
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Re: Строительство детского сада (когда?)

Сообщение Furba » 14 фев 2018, 17:42

Забудьте об этом . Это абсолютно невыгодная затея для правления посёлка , а так как основной задачей человечества во все времена являлось зарабатывание денег , а не их потеря , то ответ - никогда. Инфраструктурные объекты всегда были большим бременем с фин точки зрения. Поэтому , при решении жить в ЗР , нужно смириться с этим фактом. Здесь есть вода, газ, канализация , уборка территории и вывоз мусора, это все ))

Irinarusan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:02
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Re: Строительство детского сада (когда?)

Сообщение Irinarusan » 28 ноя 2018, 12:16

Всем добрый день!
Мы ваши соседи, живем в ближайшем снт. Очень хочу найти компанию для прогулок с ребёнком, совместных поездок куда-либо (бассейн, детский клуб). Сыну 2 года, мне 27 лет.
Муж уезжает на работу каждый день, а я без личного транспорта(

Также ищу человека, который мог бы побыть «няней на час», погулять с ребёнком, покормить, кода мне необходимо уехать на несколько часов. Или, возможно, у вас есть такая няня, мы бы тогда с радостью объединились и разделили расходы.
Или может,у вас есть ребёнок и к вам можно привести сына на несколько часов за оплату.
Буду рада любым предложенным вариантам!

Ответить