Парк Патриот Кубинка

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)
Ответить
Tim
Старший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:46
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Парк Патриот Кубинка

Сообщение Tim » 03 мар 2015, 22:34

Уважаемые соседи!

Кто-нибудь может поделиться информацией по данному объекту? Что-то, чего нет на сайте
http://park-patriot.ru

1. Когда запуск?
2. Будет ли вырубаться лес?
3. Как будет ограничен проход по лесу?
4. Еще какие-то негативные (шум и т.д.) или позитивные моменты (если есть)?

Tigrasha
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 12:36
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Парк Патриот Кубинка

Сообщение Tigrasha » 04 июн 2015, 01:31

Лес там уже повалился сам от их деятельности! :( Я живу на одном из крайних участков: стройка круглые сутки, соответственно, ночью сплю под шум строительной техники. Вокруг посёлка нашего леса не осталось! Увы!
Позитивных моментов пока не вижу.
Да... и еще строители ходят в наши магазины! Это, вроде бы, не беда! Но они просто бродят по посёлку! В любое время суток! Так что, что есть у нас охрана, что нет её! :(

R67
Лейтенант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:13
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Парк Патриот Кубинка

Сообщение R67 » 08 июн 2015, 20:34

забор возводить давно пора

admin
Администратор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 11:44

Парк Патриот Кубинка

Сообщение admin » 11 июн 2015, 09:36

Как сообщили в штабе строительства технопарка "Патриот", его территория будет ограждена, поскольку на объекте сосредоточены огромные материальные ценности в виде экспонатов, инфраструктуры и прочее. В дальнейшем от станции Кубинка по ж/д ветке будет ходить военные поезд, а от г. Химки для доставки посетителей парка - летать дирижабль. Откроются кинотеатр, экспоцентр, океанариум, аквапарк, горнолыжный спуск, будут работать кафе и рестораны. Таким образом, рядом с КИЗ "Зеленая роща" реализуется грандиозный проект, соседством с которым, возможно, мы будем гордиться.

Tim
Старший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:46
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Парк Патриот Кубинка

Сообщение Tim » 22 июн 2015, 13:26

Гордиться пока нечем. Забор если и будет, то не вокруг паркинга Патриота, который граничит с 33-м Западным, а вокруг остальной части - ВЦ и т.д. Наша администрация обязана организовать охрану периметра поселка, так как сегодня вход на территорию свободный как со стороны парковки парка так и со стороны Минского шоссе. Я звонил коменданту и он не смог мне объяснить в чем суть пропускного ражима? Просто шлагбаум. Помимо этого, необходимо шумозащитные ограждения от Минского шоссе. Часть леса вырубили и ощущение, что находишься непосредственно на трассе.

R67
Лейтенант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:13
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Парк Патриот Кубинка

Сообщение R67 » 26 июн 2015, 14:29

Tim писал(а):Наша администрация обязана организовать охрану периметра поселка, так как сегодня вход на территорию свободный как со стороны парковки парка так и со стороны Минского шоссе.
Как мы, жители, можем повлиять на это? Заявления?
Tim писал(а): Я звонил коменданту и он не смог мне объяснить в чем суть пропускного ражима? Просто шлагбаум.
Ну я думаю надо сделать оф. запрос и получить ответ на бумаге. Я согласен с вами, что режим надо регламентировать и выполнять.
Tim писал(а):Помимо этого, необходимо шумозащитные ограждения от Минского шоссе. Часть леса вырубили и ощущение, что находишься непосредственно на трассе.
Тут скорее вопрос к АВТОДОРу почему они запланировали только до 54 км минского шоссе этот щит после расширения.

Maxim
Сержант
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:14
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Парк Патриот Кубинка

Сообщение Maxim » 26 июн 2015, 15:49

https://www.facebook.com/bocharik/video ... 315083684/

Прикол про наш Патриот- наш Дисней Лэнд :)

R67
Лейтенант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:13
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Парк Патриот Кубинка

Сообщение R67 » 12 июл 2015, 11:21

http://www.youtube.com/watch?t=307&v=GJugPRWGKvQ видео с высоты птичьего полёта на "патриот"

Ответить