Страница 1 из 1

передержка Вашего котика/кошечки в Зеленой Роще-1

Добавлено: 28 мар 2018, 11:24
Neighbour
Доброго времени суток! :smile:

Есть предложение по передержке Вашего котика/кошечки когда Вам это нужно (отпуск, уезжаете в город и тд). У котика/кошечки будет отдельная комната (17м2, никаких клеток (как в гостиницах для животных)) , качественный уход (кормление, уборка лотка, забота) гарантирован, ежедневные фото/видео отчеты (по запросу).

Котик/кошечка должен быть здоров (желательно привит), кастрирован/стерилизован, не агрессивен, приучен к лотку. :pardon:

В доме есть коты, есть возможность их подружить и Вашему котику будет открыт доступ ко всему пространству помещения, а не только отдельная комната (все зависит от Вашего пожелания и ситуации (подружатся котики :friends: или нет).

Оплата 500 р/день (50% предоплата от всего периода планируемой передержки, 50% -после) + гарантии, что котик на передержке, а не на ПМЖ (бывали случаи :cry: .. ),

от меня кроме ухода и заботы: качественный дорогой наполнитель (комкующийся) в лоток, миски для еды/воды, корм(свой (Хиллс сухой и шеба (паучи)), если Вам не подходит, то предоставляете корм по Вашему предпочтению), лежанки (либо предоставляете свои).

Телефон для связи +7 903 151 28 53 .
Живу в Зеленой Роще-1 :roll: