Страница 1 из 1

Как починить мозги?

Добавлено: 17 окт 2015, 16:42
smirnov
Как починить мозги?
Глупость Хропоста В.Н. не знает предела.
Очередное запугивание членов кооператива «кознями» правления не выдерживает никакой критики.

«Неудоляемые грибковые пятна» на его совести позволяют ему обливать грязью всех и вся.
Показав свою никчемность в составе предыдущего состава правления, он пытается оправдаться своими «конструктивными» предложениями по работе со Сбербанком. До его «инноваций» каждый член кооператива имел возможность оплатить свои взносы и коммунальные платежи дистанционно через Сбербанк или Московский индустриальный банк (МИБ), в которых обслуживается кооператив. Информацию по реквизитам и платежам можно посмотреть в удобное время в личном кабинете каждого владельца участка на официальном сайте КИЗ.

Скудоумие Хропоста В.Н. не позволяет ему предположить, что во избежание задолженностей можно делать авансовые платежи, если в этом есть необходимость. Его аргумент в том, что из Сибири, Ростовской области и других регионов России невозможно оплатить коммунальные платежи – полная безграмотность сантехника Хропоста В.Н., чему уже не приходится удивляться.
И еще. Если не оплачиваются платежи в Москве или других городах РФ ввиду отсутствия в них владельцев квартир, производиться отключение, а не ограничения в предоставлении коммунальных услуг. Почему об этом Хропост В.Н. умышленно забыл упомянуть. Наверное, склероз и амнезия! Получается так, что правление должно быть озабочено тем, чтобы у неплательщика не разморозился дом из-за его долгов. Проявляя гипертрофированную заботу о неплательщиках, «уважаемый» Хропост В.Н., оплатите за них долги и почувствуйте себя спасителем и мессией! Пусть их дома не размораживаются только благодаря Вашей заботе. Деньги с них Вы потом соберете. Вы же все можете и умеете.

У многих людей есть увлечения, хобби. Увлечения Хропоста В.Н. – все очернить, испохабить. Если он не выплеснет очередной ушат грязи на кого-нибудь, он не чувствует себя человеком. Высосать из пальца очередную небылицу, раздуть услышанную сплетню до небывалых размеров, переврать все, что можно и нельзя – критерий существования омерзительного Хропоста В.Н.

Как починить ему мозги? Наверное, это неизлечимо! Увы!

Смирнов В.М.