Как починить мозги?

Все вопросы, не вошедшие в остальные темы - будем постепенно создавать новую классификацию при необходимости
Ответить
smirnov
Старший сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 14:38
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Как починить мозги?

Сообщение smirnov » 17 окт 2015, 16:42

Как починить мозги?
Глупость Хропоста В.Н. не знает предела.
Очередное запугивание членов кооператива «кознями» правления не выдерживает никакой критики.

«Неудоляемые грибковые пятна» на его совести позволяют ему обливать грязью всех и вся.
Показав свою никчемность в составе предыдущего состава правления, он пытается оправдаться своими «конструктивными» предложениями по работе со Сбербанком. До его «инноваций» каждый член кооператива имел возможность оплатить свои взносы и коммунальные платежи дистанционно через Сбербанк или Московский индустриальный банк (МИБ), в которых обслуживается кооператив. Информацию по реквизитам и платежам можно посмотреть в удобное время в личном кабинете каждого владельца участка на официальном сайте КИЗ.

Скудоумие Хропоста В.Н. не позволяет ему предположить, что во избежание задолженностей можно делать авансовые платежи, если в этом есть необходимость. Его аргумент в том, что из Сибири, Ростовской области и других регионов России невозможно оплатить коммунальные платежи – полная безграмотность сантехника Хропоста В.Н., чему уже не приходится удивляться.
И еще. Если не оплачиваются платежи в Москве или других городах РФ ввиду отсутствия в них владельцев квартир, производиться отключение, а не ограничения в предоставлении коммунальных услуг. Почему об этом Хропост В.Н. умышленно забыл упомянуть. Наверное, склероз и амнезия! Получается так, что правление должно быть озабочено тем, чтобы у неплательщика не разморозился дом из-за его долгов. Проявляя гипертрофированную заботу о неплательщиках, «уважаемый» Хропост В.Н., оплатите за них долги и почувствуйте себя спасителем и мессией! Пусть их дома не размораживаются только благодаря Вашей заботе. Деньги с них Вы потом соберете. Вы же все можете и умеете.

У многих людей есть увлечения, хобби. Увлечения Хропоста В.Н. – все очернить, испохабить. Если он не выплеснет очередной ушат грязи на кого-нибудь, он не чувствует себя человеком. Высосать из пальца очередную небылицу, раздуть услышанную сплетню до небывалых размеров, переврать все, что можно и нельзя – критерий существования омерзительного Хропоста В.Н.

Как починить ему мозги? Наверное, это неизлечимо! Увы!

Смирнов В.М.

Ответить