Осторожно, мошенник!

Все вопросы, не вошедшие в остальные темы - будем постепенно создавать новую классификацию при необходимости
Ответить
smirnov
Старший сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 14:38
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Осторожно, мошенник!

Сообщение smirnov » 17 сен 2015, 12:19

Осторожно, мошенник!

Одержимые желанием опорочить правление кооператива, Хропост В.Н. и его приспешники пытаются, в очередной раз, переложить все свои невзгоды на плечи администрации КИЗ. Сколько раз им объясняли, что налоговые вопросы, касающиеся частных участков, не решаются скопом! Это прерогатива каждого владельца участка. Не может кооператив получить отказ для всех членов кооператива в случае неудачного стечения обстоятельств в суде.
Хропост В.Н. и его компания об этом даже не задумывались.

Они ссылаются на статью Устава КИЗ, в которой говорится о необходимости защиты прав и законных интересов членов кооператива. Господа! Отделите мух от котлет! Если речь идет об общекооперативных налогах, то тогда, конечно, правление обязано решать вопрос в соответствии с Уставом. Но, когда речь идет об участках собственников, то эти вопросы должны решаться в частном порядке. Рекомендации по их решению юристы кооператива давали неоднократно.

Есть категория людей, которая настроена патерналистски и ждет, когда за нее кто-то решит все ее вопросы, причем бесплатно. Каждый сам кузнец своего счастья! Частные вопросы должны решаться самостоятельно!

И еще один интересный момент. Хропост В.Н., он же tornado, он же актив КИЗ, выступает опять с инициативой сбора денег. На этот раз на юристов. Первый раз он собирал деньги на спортивные объекты. За собранные 400 тыс. рублей он до сих пор не отчитался, хотя прошло уже 4 года. Потом он занялся сбором денег на решение социальных вопросов. Деньги растворились безвозвратно. Теперь он решил собрать деньги для решения юридических вопросов по своему усмотрению.
Будьте внимательны, это мошенник!

Смирнов В.М.

Ответить