Дайте денег на разруху кооператива!

Все вопросы, не вошедшие в остальные темы - будем постепенно создавать новую классификацию при необходимости
Ответить
smirnov
Старший сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 14:38
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Дайте денег на разруху кооператива!

Сообщение smirnov » 01 сен 2015, 13:39

Дайте денег на разруху кооператива!
Кучка «активистов», провалившихся на последнем Общем собрании и, все еще мечтая добраться до финансовых активов КИЗ, никак не хочет мириться со своим безоговорочным поражением. Что интересно, в этот «актив» входят, в основном, неплательщики, долги которых в большинстве случаев превышают 100000 рублей! Зачем платить, как большинство членов кооператива, когда можно дорваться до денег КИЗ и разложить их по своим карманам! Идеологами этой безумной кучки выступают исключенный за долги из членов кооператива Кокоулин и больной на всю голову Хропост В.Н.

В качестве основной идеи они выдвигают лозунг «Платить не надо, в кооперативе все должно быть бесплатным!» Зачем проводить техническое обслуживание и ремонт? Мы сдали целевые взносы на все коммуникации, и они должны работать вечно и бесплатно!

Ах, как хочется порулить! А как добраться до власти? Надо собрать побольше денег со всех членов кооператива и, может быть, даже их все пустить на адвокатов с целью развалить кооператив. И, как в песне поется: «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы свой, мы новый мир построим. Кто был никем, тот станет всем!»

История их ничему не научила! Конечно, не все делается так, как хотелось бы. Я построился! И мне наплевать, что другие люди тоже хотят построить свои дома. Но мне не нужно, чтобы мимо меня ездили грузовики со стройматериалами и поднимали пыль. А где гулять моим детям по дорогам кооператива (хотя имеются две оборудованные детские площадки)? Почему шум грузовиков отвлекает меня от беззаботного прозябания? Я построился, и никто не имеет право ездить мимо меня и тревожить мою семью! Я – пуп Земли!

Чтобы все встало на свои места надо все расшатать, все развалить и потратить намного больше средств на восстановление и, при этом, набить свои карманы.
Дайте денег на разруху кооператива!


Смирнов В.М.

Ответить