Страница 1 из 1

Жара

Добавлено: 01 сен 2015, 13:37
smirnov
Жара!
Августовская жара дает себя знать. Произошло полное разжижение мозгов у и так слабоумного Хропоста В.Н. К тому же наступило полнолуние – пора, когда его распирает от безумных инициатив. Самое простое, что может сделать проходимец и лгун – это оклеветать всех подряд и, если не хватает деталей, их надо сочинить.

Призыв помочь обезумевшему Хропосту В.Н. (местной старухе Шапокляк) не помог. Ему так и не удалось собрать достаточно сплетен и слухов. Вот он и решил сам попробовать их сочинить.

Предметом его измышлений на сей раз оказалась главный бухгалтер кооператива Абдулганиева А.А. Хропост В.Н. воспринял ее объективные замечания по поводу деятельности бывшей ревизионной комиссии как бык красную тряпку. Его глупость не знает предела. По его логике, если такая у него вообще существует, чем позже выпускается из ВУЗа специалист, тем лучше он подготовлен к практической деятельности. А как же тогда опыт практической работы, который, увы, студенты в ВУЗе получить в достаточной степени не могут? Но Хропосту В.Н. все равно. Безумие этого не замечает. Он даже подсчитал, что через 15 лет у выпускника ВУЗа остается 12% знаний от уровня нового выпускника! Вот как. Извините за грубость, надо быть полным идиотом, чтобы делать такие заявления. Да, как он сам может о чем-то рассуждать, если он получал свое сомнительное образование еще чуть ли не при Брежневе Л.И.? Значит он полный ноль! Частенько он это подтверждает.

Не располагая реальными знаниями, Хропост В.Н. делает категоричные выводы по всем вопросам, дабы прослыть всезнайкой.
При этом, оскорбить человека для него большая радость, приносящая глубокое удовлетворение. Подонок! Его безумие не знает предела. Оказывается, по его оценке, у Дюмина В.М. в кооперативе «около 100 участков»!!! Касаясь последнего Общего собрания, Хропост В.Н. спешит делать заявления о том, что большая часть доверенностей – «филькина грамота и это будет доказано в суде, а махинаторы этих подтасовок будут привлечены к ответственности». Судя по его нечистоплотности, связанной с подделкой записей в членской книжке и присвоением сданных на спортивные объекты взносов членов кооператива, он уверен, что и все остальные такие же, как он, проходимцы.

Уверен, что администрации кооператива к уголовной ответственности давно пора привлечь самого Хропоста В.Н. за постоянную клевету и наговоры. Удивляюсь терпению руководства КИЗ!

Как всегда, проявляя свою трусость и опасаясь попасть под упомянутую уголовную ответственность, Хропост В.Н. свои пасквили подписывает «Актив КИЗ». Но ослиные уши Хропоста В.Н. за этими подписями не спрятать!

Смирнов В.М.

Жара

Добавлено: 04 окт 2015, 22:52
addda
Смешно наблюдать как дядьки за 50 строчат друг на друга :) постесняйтесь )

В целом у оппозиции есть идеи и требования, к которым стоит прислушаться. Категоричное отрицание наводит на то, что все же есть что скрывать.