Безгрешный проходимец или профессиональный лжец.

Все вопросы, не вошедшие в остальные темы - будем постепенно создавать новую классификацию при необходимости
Ответить
smirnov
Старший сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 14:38
Кооператив: КИЗ "Зеленая Роща-1"

Безгрешный проходимец или профессиональный лжец.

Сообщение smirnov » 01 авг 2015, 10:52

Безгрешный проходимец или профессиональный лжец.
Как приятно сантехнику Хропосту В.Н. изливать то, что должно попадать в канализационные трубы, на головы окружающих!
Зачем в чем-то глубоко разбираться, когда можно, сидя за столом с переполненной бредом и сплетнями больной головой, сочинять небылицы, размещать их на своем сайте, трусливо подписываясь «Актив КИЗ».
Несмотря на свой узкий кругозор, безграмотность и ущербность, Хропост В.Н. претендует на опытного специалиста во всех областях, без исключения, дает оценки тому, в чем абсолютно не разбирается, и тому, о чем не имеет ни малейшего понятия. Что он усвоил достаточно хорошо – это методы гебельсовской пропаганды, которая в интересах затуманивания мозгов населения выливала потоки заведомой лжи, пытаясь одурачить обывателей. Браво ХропостВ.Н.! Хоть в чем-то преуспел!
Безраздельная свобода действий на своем карманном сайте пьянит и дурманит и так пустую голову. Раззадоривая сам себя, Хропост В.Н., как говорится, «не приходя в сознание» и потеряв самоконтроль, в бредовом состоянии все пишет, пишет и пишет, даже не понимая о чем. То о том, что Дюмин В.М. «отобрал корку хлеба у сиротки», то о том, что Дюмин В.М. «в наглой и хамской форме отбирал у пенсионеров и участников ВОВ выделенные им государством за их заслуги земельные участки», то о том, что Кончиц В.В. – учитель английского языка, к чему последний не имеет никакого отношения, то о том, что типовой крытый спортивный комплекс КИЗ – «складской ангар-уродец», хотя сам голосовал за него двумя руками, будучи членом правления и имея возможность детально ознакомиться с проектом и уповая на то, что сможет там играть в теннис круглый год. Теперь все плохо! Все кругом неправильно! Кругом одни подвохи и несправедливость.
Отсутствие здравого смысла и памяти позволяют Хропосту В.Н. чувствовать себя новорожденным младенцем и, без зазрения совести и при отсутствии памперсов, изливать на окружающих продукты своей жизнедеятельности.
Угомонитесь Хропост В.Н.! Скажите людям хоть раз правду! Все Ваши усилия пропиарить себя как правдолюба играют против Вас. Есть факты, и их много, которые свидетельствуют не в Вашу пользу. От них Вы никак не сможете отмахнуться!
Три года, будучи членом правления, Вы мелко гадили по поводу и без. Сейчас, когда у Вас нет реальной фактуры о деятельности администрации КИЗ, Вы пытаетесь что-то выдумать, что-то исказить в свойственной Вам манере.
Разве Вы не замечаете, что червь злобы и алчи гложет Вас изнутри? Поберегите себя и от этого всем будет лучше!
P.S. Да, почитайте Ильфа и Петрова! В Вашем возрасте пора бы знать классику! Хотя, зачем она Вам?!

Смирнов В.М.

Ответить